Про Препода.Com

Чиркова Лариса Викентьевна

МГМСУ - Москва
Факультет/Кафедра: биология
Общая оценка: 2.1
Всего отзывов: 16
Общая оценка
Современные методы преподавания
Общая оценка ⓘ
1 2 3 4 5
Качество преподавания ⓘ
1 2 3 4 5
Справедливость и нагрузка ⓘ
1 2 3 4 5
Отношение и общение ⓘ
1 2 3 4 5
Интерес и вовлеченность ⓘ
1 2 3 4 5
Современные методы преподавания ⓘ
1 2 3 4 5
2013-02-15T19:24:14Z
Обажаю ее))) лучше никто не подготовит к экзамену))
2013-02-08T13:58:31Z
Телефон на стол ахаха, школьная училка))
2013-02-08T13:53:10Z
Что о себе возомнила относится к студентам, как к школьникам.И вообще тема школы больная для неё, а так же всё время говорит какие мы плохие врачи, мы в принципе на первом курсе не можем быть супер специалистами.\r\n
2012-09-21T12:32:51Z
Думал что только с нашей группой все так запущенно...Но как вижу по отзывам - не только.\r\nНа ее парах, за эти три недели, научился только проглатывать унижения и делать вид, что все в полном порядке. Лично я считаю - что унижать других людей, пользуясь своим положением, и страхом первокурсников перед вылетом из универа - недопустимо для преподавателя. У меня никогда и ни где не было такого, что бы препод на незнание ( между прочим, обоснованного ) Какой-то части материала, стал бы унижать всех, и убеждать человека в том, что у него низкий интеллект. \r\nЧто касается обучения ( Да-да! Среди многочисленных унижений у нее и на это время находится ( правда не столько, сколько на унижения) ) ведет она слабенько. Только требует и требует. Не понимал понимал тему вообще, решил зайти к школьному учителю, разобрал все за 20 минут. \r\n\r\nЛариса Вкинтьевна, если вы это читаете, очень вам рекомендую изменить свое отношение к студентам. Уважение к предмету и преподавателю вашими методами Вам никогда не достичь. \r\n\r\nИ указывать всем на его "заниженный" интеллект из-за малейшей оплошности - это не то что бы не педогогично, это социально не прилично. Вы свое уже отучились, ясное дело что Вы все знаете. Лучше ДЕЛИТЕСЬ своими знаниями и примите это уже наконец за должное.
2012-07-26T14:39:59Z
неужто ли те, которых периодически оскорбляют, подгоняют, не начнут нормально воспринимать информацию и делать то, что должны, а именно: заниматься самостоятельным чтением, и пользоваться получными знаниям у преподавателя, который всё на пальцах мжет объяснить! чепуху пишете) она и с чувством умора и с чувством долга-дать знания!
2012-07-07T19:53:38Z
вела у нас 2 семестра. мне она нравилась, но все таки под конец очень разочаровала!вроде так хорошо относилась, а баллы низкие поставила.
2012-07-01T15:03:29Z
после окончания курса биологии поблагодарила её за требовательность к ведению тетради=)
2012-06-29T21:27:13Z
Читала все эти отзывы в начале семестра, ни один из них, из отрицательный не оправдал себя! я поняла с ней всё, стала учить, она очень понимающая и справедливая! \r\nи методика преподавания у неё тоже хорошая\r\nпунктуальная и обязательная\r\nпобольше бы таких!!
2012-05-27T00:02:39Z
ее даже вспоминать неприятно, неправильная методика преподавания
2012-05-20T21:32:04Z
могу сказть точно, что из-за нее я этот предмет учить не хочу,хотя в школе был моим самым любимым...
2012-03-20T17:10:24Z
Этот преподователь знаний не дает вообще\r\nда нуу?мне интересно,кто это говорит?вы вообще учились у неё?стараться надо, а не надеяться на возможность списать
2012-03-17T20:40:11Z
Да, ладно, ребят, не заслуживает она никаких отзывов о себе, даже отрицательных. Ну ее на фиг!!!Крепитесь, потерпите ее полсеместра, ПРОСТО ЭТО НАДО КАК ТО ПЕРЕЖИТЬ.
2012-02-10T20:55:20Z
очень хорошая.а если вы в самом деле лентяи и не хотите ничего учить-тогда все преподы окажутся плохими,нечестными ну и всякое такое
2012-01-13T07:34:18Z
Она вела у меня биологию, на подготовительных курсах. Зверь-баба!По её надиктовкам учить биологию одно удовольствие.\r\nОчень толковая как препод, очень хвалю. Как человек-я не прочувствовала, помню что все-таки у неё бывают любимчики, и иногда это ленивые двоечники)))Она берет над ними шевство, и гнобит их безбожно, чтоб учились, а к концу курса узда ослабляется и общение с ней свободное и дружественное.\r\nПросто надо учиться, хорошо учиться или нечего делать в мед. универе...
2012-01-11T19:40:17Z
как ни странно, к её "вы все говно" достаточно быстро можно привыкнуть...\r\nда и по сравнению с остальными преподавателям кафедры она милейшей души человек!
2011-12-25T11:44:33Z
нормальная она!первый курс учитесь!