Дедушка живет в своём мире и нирване, где он Божество, нельзя с ним спорить, а то будет отчитывать и угрожать завалом на экзамене, переспрашивать информацию у него абсолютно нельзя по его мнению, ребят, если вы к нему попадёте, то сидите тихо и ходите на лабы. Лабы вообще отдельная история, кто опаздывает, то будет спрашивать за технику безопасности, если что сразу спрашивайте за наличие у них разрешения на работу с оборудованием, вроде сразу язык засовывают, так что удачи Вам :)
Ничего не изменилось за 20 лет. Как был бездарным преподом, так и остался! Удачи вам, ребята! Сочувствую! Всегда любил поглумиться над студентами. Предмет знает на 3, объяснять не умеет!!! Зато поиздеваться над студентами- всегда пожалуйста! Предмет не при чем- пройдет по личности танком- ему пофиг! Будешь спорить- не сдашь! Мало таких, но на всю жизнь запомнила. Надеюсь, тебе икается «препод»- бездарный!
Ненавидит студентов! Предмет знает, но объяснять не умеет СОВЕРШЕННО! Очень любит поиздеваться. В Университет приходит исключительно для того, чтобы удовлетворить свои амбиции. Очень много комплексов у человека по жизни - видно по всему. Только со студентами он Бог! Гнать таких в шею! Несправедлив и отвратителен!